ХГЧ при отсутствии беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала ХГЧ раньше и уровень всегда был
Менее 1,2, в этот раз 3,99 незащищённый половой контакт был 8 дней назад. Может ли это означать беременность? Задержка составляет 3 дня. Все ощущения, которые бывают перед месячными присутствуют. Если нужно пересдать анализ, то на какой день лучше пересдавать? Какие факторы или препараты могут повлиять на уровень ХГЧ?
Теги: какие лекарства влияют на уровень хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:44
Для 100% исключения беременности, сдайте ХГЧ повторно. Если он не растет, беременности нет. Уже можете сдать.