Хгч! Помогите разобраться!

Спрашивает: Anna Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные начались 29.10, 6 дней назад сделала тест- положительный, задержка 17 дней уже
. Результат ХГЧ был 475 в среду, а в субботу - 461(но в другой лаборатории). Была на узи - плодное яйцо в матки, соответствует 4-5 акушерской недели, эмбриона там не видно. Кровянистых выделений нет. Это означает, что плод замер? Или есть вероятность, что ХГЧ начнет расти? А плод развиваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-05 03:57
Добрый вечер, нужно будет ещё в динамике пересдать кровь на ХГЧ.