Хгч отрицательный а месячных нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня должны были начаться месячные, но так и не пришли. Вчера то есть за день до начала сдавала ЗГ, т. к. Были сомнения. Но хочу написано меньше 1.2-не беременна. Но месячные ведь не пришли. Поэтому боюсь вдруг рано кровь сдала и это ложный результат? Ждать ли месячных или опять сдавать кровь и делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 12:55
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова