ХГЧ норма или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл 30 дней, 2 дня задержки. ХГЧ - 147. Нормальное ли это значение для текущего срока. Переживаю. Прикрепляю результат анализа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 08:32
Здравствуйте!
Да нормально, но лучше пересдать кровь через день чтобы посмотреть динамику
Платная консультация
Марина 2019-12-15 13:18
Маргарита Гегамовна, спасибо огромное за ответ. Я сегодня пересдала ХГЧ П. ервый анализ сдавала 13.12. утром(там был результат 149 мМЕ/мл), а второй 15.12 утром. Пришло значение: 344.3 мМЕ/мл.
Нормальный ли это прирост?