Хгч не соответствует сроку?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На 3 день задержки сдавала хгч он был 64 ММЕ/ мл. На 6 день задержки он стал 438.1 ММЕ / мл. По месячным у меня вроде 5 нед. А по хгч только 2. Почему так? Поздняя овуляция? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 09:44
Добрый день, Елизавета.

Срок по месячным и по уровню ХГЧ может быть разным, это нормально. Возможно и правда была поздняя овуляция. Вы уже можете сделать УЗИ.