Хгч на 9 день после па, при состоявшейся овуляции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные в этом цикле прошли с 9 октября по 13 октября, 20 октября был половой акт, мы хотим малыша и тесты на овуляцию показали ее. Но 22 октября узи показало отсутсвие овуляции, 24 также, она случилась 25 октября. Сдала кровь на хгч 29 октября (те спустя 9 дней после па). Результат <0.1. очень надеюсь на беременность. Насколько она возможна? Подумываю сдать хгч ещё разок завтра, но сомневаюсь, стоит ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 21:32
Здравствуйте. К сожалению, при таком ХГЧ она маловероятна