Хгч на 7-ой день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер. Скажите пожалуйста у меня седьмой криопротокол одной пятидневоки. На седьмой день сдала Хгч показывает 7.0. Утром правда позавтракала потом сдала. Скажите пожалуйста эсть шансы забеременеть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 18:31
Здравствуйте. К сожалению, показатель низкий. На всякий случай пересдайте через 2 дня для исключения ошибок
Платная консультация
Мария 2020-12-29 18:42
Спасибо за ответ. Просто сдавала в гемотест. У них норма 0-5.3. А как вы считаете на седьмой день не рано делать выводы? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 18:54
Не рано. И в принципе должен быть уже показатель информативный. Но чаще репродуктологи говорят о 10 днях. Потому пересдайте. Пусть получится