Хгч <1.20
Спрашивает: Жадыра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такое анализ хгч сдала результат < 1.20, 0-5.0 нечего не поняла врач сказала узи через 2 недели что мне делать? Я беременна или нет прошу помогите найти ответы на вопросы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-14 22:29
Добрый день.
По данным анализа крови на ХГЧ у вас нет беременности.