Хгч беременость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне пришли результаты ананлизов, но я не совсем понимаю что они обозначают.
я беремена или нет? Результат 1.2 как я понимаю норма до 5, или нет. Подскажите, пожалуйста прикрепляю ананлиз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 11:12
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Виктория 2019-12-18 11:38
Спасибо за быстрый ответ
после незащищеного полового акта была выпита экстреная контрансепция (16 окт) и месячные пришли на две недели раньше, а сейчас задержка на 24 дня. Кровь на хгч сдавала вчера, это значит что сбой из-за таблетки просто?