ХГЧ 714 и месячные, помогите, пожалуйста, разобраться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ситуация такая. Задержка 10 дней. Все это время делаю тесты, результат положительный. Но сегодня, после стресса на работе, пришли месячные. Живот ноет и тянет. Сегодня же сделала узи. Ничего, только немного утолщенный эндометрий, врач сказала как у беременных бывает. Нр сам плод не видно. Так же сегодня, еще до начала месячных, сдала хгч. Результат 714. Я не понимаю, как действовать дальше. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-14 22:10
Здравствуйте. Если в беременности заинтересованы, необходимо начать приём кровеостанавливающих препаратов, а также сдать хгч в динамике, для того, чтобы определить прогрессирует ли беременность или нет.