Хгч 6300, нормальный ли рост?
Спрашивает: Мадина Сериковна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 9 день задержки, хгч 6330 мме/мл, сдавала только один раз, тесты яркие! Нормальный Ли рост? И когда можно будет пойти на узи чтобы увидеть плод (эмбрион) ! Заранее благодарю за ответ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 19:27
Здравствуйте!
Нормальный хгч. На узи через 2 недели