Хгч 0,4 объясните
Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был контакт с молодым человеком 1.11. хгч я сдала 24.11 результат 0,4 норма не беременных 0.0-15.0. МС так не пришли нужно повторно сдать ХГЧ?
2 ответа
Добрый вечер, по данному анализу беременности у Вас нет. Сдавать повторно не вижу смысла, причина задержки может быть другая, нужно сделать УЗИ органов малого таза.