Help me sos

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ситуация такая пью Клайру, началась менструация на 24 таблетке, незнаю что делать дальше скажите пожалуйста пить 24,25,26,27, 28 таблетки или начать новую упаковку таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 19:02
Здравствуйте. Продолжать прием. И ознакомиться с инструкцией к препарату - там четко указано, как ее применять. Будьте здоровы.