Хеликтобактерии пилори
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили AT Helicobacter Pylori LgG 2.81 при норме 0-0.91, т. е. результат положительный.
В феврале этого года делала ФГДС, диагноз:
даудено-гастриальный рефлюкс. Лечение врач не назначил.
Посоветуйте схему лечения данной бактерии.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лидия! Вам необходимо пройти сейчас осмотр у своего врача. Обсеменение хеликобактер пилори минимальное. На основании осмотра и новых данных обследования он решит официально о назначении лечении. Я могу сделать рекомендации по этому лечению, если оно будет назначено.