Характер высыпаний на лице по фотографии
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицистит и полгода как болит периодически поджелудочная железа. Переболела ковидом месяц назад.
Здравствуйте, просьба помочь разобраться с характером высыпаний на лице. В прошлом году в это же время были такие же высыпания, прошли они сами. В этот раз затянулось все надолго. Может сдать анализы? К какому врачу лучше обратиться?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо очная консультация дерматолога