Hallux valgus

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делала операцию на левой ноге по удалению косточки, у меня идёт смещение винта. Скажите пожалуйста, из за чего так произошло, и повлияет ли это на дальнейшую реабилитацию?
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-12 10:54
О каком смещении идет речь, не очень понятно. Но если есть разница между рентгенограммами в динамике - обсудите нюансы реабилитации с Вашим хирургом
Яна 2019-05-12 15:48
Добрый день! Спасибо большое за ваш ответ, просто на рентгенограмме видно неправильное положение винта
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-12 19:24
Спорное заключение