Густые выделения в овуляцию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня каждый раз во время овуляции выделения становятся очень густые, белые, кисловатые, с небольшими комочками. Неприятного запаха нет, неприятных ощущений тоже.
Подскажите, пожалуйста, это нормально? Не означает ли это, что в овуляцию у меня возникает молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:14
Здравствуйте! Это может быть и нормой и патологией. Сдайте мазок