Густая кровь у ребенка в 10 месяцев
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, нашему ребёнку 10 месяцев. Мы родились недоношенными, у нас очень много неврологических проблем. Ребёнок не сидит, не ползает-ставят дцп. Так же у нас приступы, дистонические атаки. Лежали в больнице сдали кровь, доктор говорит, что кровь очень густая по анализам, посмотрите пожалуйста наши последние анализы и скажите своё заключение, как нам это лечить. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализов в норме. Нет никакого повода говорить о "густой" крови.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.