Гудят руки и лицо как начала принимать лекарство
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый вечер, скажите пожалуйста, все выше перечисленные лекарства могут вызывать такую побочку как гудение в ладонях и на лице как будто лицо покрывается мурашками и паутиной и гудит, я к врачу попаду только через неделю, вот и решила спросить у вас, заранее спасибо. См вложение
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Препараты, которые Вам назначили не дают такого эффекта. Если только придираться к ноопепту, он стимулирует парасимпатическую часть вегетативной системы и это проявление чрезмерной активности вегетатики. В любом случае нужен очный осмотр.