Губа опухла. Что это может быть
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит (?)
Здравствуйте, вчера вечером у ребенка на десне обнаружили небольшое выделение крови, всю ночь жаловался на губу, прикусывал. С утра губа опухла и образовалось белое пятно с внутренней части слизистой. Что это может быть? В данный момент ребенок простывший, есть заложенность носа и кашель
2 ответа
Добрый день.
Если прикусывал губку, то это может быть посттравматический стоматит. Но нужен осмотр врача, чтобы точно определить что это.
Дарья 2020-06-03 13:59
Спасибо. Да, мы обращались тогда к врачу так и сказали что это был постравматический стоматит