ГТТ после 28 недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста,
Мой врач была на больничном и другой гинеколог направила в Дила на анализ ГТТ.
Но у меня уже 29 неделя пошла, а анализ этот до 28 делают написано. Подскажите, пожалуйста, нужно делать этот анализ и не опасно ли на моем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:51
Добрый день.
Да, лучше сделать.
Ничего страшного в одной недели нет.
Платная консультация
Аліна 2021-04-13 22:59
Ок, спасибо. Нужно готовиться 3 дня (как рекомендуется)? Или лучше как можно раньше сдать?