Гсд и гестоз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Третья беременность, первые две без особенностей, только крупные детки(4150 и 5000). В этот раз на 24 недели поставили диагноз ГСД, сейчас 35 нед. Стали сильно отекать ноги, поднимается давление, белок 0.05. Врач не ставит диагноз гестоз, но предлагает лечь в стационар. Что наиболее вероятно будут делать там? Ставить капельницы с магнезией или вызвать роды? Ктг не удается сделать, пишет Параметры не соблюдены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Александра, вам необходимо стационарное лечение, поскольку увеличение отеков и нарастание белка говорит о возможной плацентарной дисфункции. Поэтому лечение будет связано с коррекцией маточно плацентарного кровотока. Вам необходимо дообследование, УЗИ с доплером сосудов пуповины, маточных сосудов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:23
Здравствуйте! Капельницы, постельный режим и наблюдение специалистов