Грыжа L5-S1

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа (32 года) в январе 2016 была операция по удалению м/п грыжи L5-S1, сейчас проходит постоянное лечение(уколы, физио, бассейн, таблетки, массаж, ношение корсета), МРТ делаем раз в полгода, скажите есть ли улучшения или ухудшения состояния в последнем МРТ(5.04.17) во вложении 2 МРТ от 5.10.16 и от 5.04.17, сейчас его состояние не понятное, начала болеть поясница, чуть выше шва.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-08 22:12
Добрый день. На данных заключениях нет особых изменений, в таких случаях более показательным будет очный осмотр и оценка неврологического статуса.