Грыжа и ректоцеле при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 38 недель, пуплчная грыжа которая беспокоит во время схватывания живота в области пупка появляется жжение и щипет, ректоцеле хорошо ощущается, подскажите является ли это поканием к кесареву очень боюсь ущемления в родах и ухудшения ректоцеле
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это не будет основанием для оперативного родоразрешения