Грыжа диска

Спрашивает: Зафарджон
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у моего сестра оперировали грыжа диск и после этого у него боль в ногах. Уже третий день не может спать без таблетки. Кроме этого у него задерживается моча. Пожалуйста скажите причину. За ранее спасибо.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-25 10:40
Возможно, имеет место осложнение. Рекомендуется выполнить обследование: контрольная МРТ поясничного отдела позвоночника. Если результаты МРТ до и после операции записаны на диске, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina