Грязними руками

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Фимоз (временный до 13-17 лет), плоскостопие.
Здравствуйте, я мастурбировал и не заметил что грязными руками. Примерно через 15 минут промыл пенис, и провёл ватной палочкой по крайней плоти на самом верху. Палочка была намочена антибактериальном мылом и водой. Правильно ли я сделал? Что делать дальше? И могут ли у меня появиться болезни?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-31 12:11
Здравствуйте! Ответ здесь ссылка