Грушевидная мышца
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня интересует помогают ли процедуры для лечения седалищногонерва, грушевидной мышцы аппаратом Алмаг 01? Просто думаю этот Алмаг использоввть для лечения грушевидной мышцы.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Сергей доброго часа
В принципе можете. Единственное следует параллельно осуществлять расслабление мышцы с помощью гимнастики. Тогда результат будет хорошим
Единственное следует понимать,что там где болит-это уже следствие.слндует искать первопричину,которая вызвала эту боль.вы будете воздецствовать уже на конечное звено процесса и достигнете временного эффекта т.к первопричина не найдена и не пролечена
Всех благ!