Грудничек падал кровати споймала за ручку ударился об пол пяточками
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 16 дней
Хронические заболевания: Вражденная кривошея
Здравствуйте, ребенок падал с кровати я его поймала за ручку при падении он дотронулся ножками об пол, вопрос не могла я ему потянуть ручку, высота кровати примерно пол метра,
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все может быть. Проявление проблем будут в виде потери функции руки