Грудь во время беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность четыре недели узи делала и сдавала кровь. Грудь одна больше болит и под мышкой. Раньше до месячных всегда болело. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 21:19
Добрый день.
Если нет повышения температуры, покраснений, то ничего страшного