Грудь стала фиолетовой у знакомой

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у знакомой стала грудь фиолетовочёрной грудь опала травмы не было. Ей 60 лет. Что такое может быть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Теги: фиолетовая грудь, на женьскоц груди пятьна фиолетового цвета
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 09:20
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вероятнее всего проблема с иннервацией сосудов грудной клетки, либо обширный ушиб, если она падала, а возможно, что и злокачественное новообразование. В любом случае, вам необходимо отвезти ее на УЗИ молочных желез, а лучше маммографию, после чего проконсультироваться с маммологом или онкологом. А так же по возможности сдать анализы на онкомаркер СА-15-3.