Грудь не выросла
Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу понять, почему у меня не выросла грудь. Месячные пошли в 13, волосы растут как положено, но грудь, как у ребёнка, у которого она только начала развиваться. Невозможно купить лифчик, его не на что надеть. Подскажите, как узнать?
Пролактин пересдала на следующий день
8 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите фото не в перевернутом виде и сформулируйте суть вопроса
Платная консультация
Есть гормональные нарушения, следует обратиться к эндокринологу и гинекологу для углубленного обследования
Платная консультация
Девушка 2021-09-30 21:45
А в чем именно нарушения?
Все в пределах нормы
Гинеколог ничего не сообщил
Все в пределах нормы
Гинеколог ничего не сообщил
Девушка Эндокринолог тоже не ответил на вопрос:
-наследственность
-занятия спортом усиленные
У всех в роду большая грудь, серьезно спортом не занималась
-наследственность
-занятия спортом усиленные