Грубое плотное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Подскажите что это? Не болит, не чешется, на ноге существует года 4. Грубая, уплотненная кожа, иногда трескается, после купания размокает и немного можно убрать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 16:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Наталья 2021-06-15 12:32
Здравствуйте. Нет моя проблема так и не решена. Хотелось бы всё же понимать, что это за пятно, проблема внутри или эстетика и как от этого избавиться. Спасибо, что откликнулись. Прилагаю фото, как выглядит пятно на ноге сейчас.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:14
Нельзя исключить ограниченный псориаз