Грижа или нет? Дальнейшее действия
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результаты МРТ. Все ли очень плохо, нужна ли операция? Боли в пояснице после поднятия тяжести, терпимые боли, иногда отдаёт в ногу. В состоянии покоя не чего не болит.
Можно ли как то обойтись без операции?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2024 года

10 ответов
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2024-04-16 15:43
Є можливість вислати диск на пошту?
Александра 2024-04-16 15:46
Нету диска, есть только снимок и заключение.
Александра 2024-04-16 15:48
Если честно даже не очень поняла, что за диск должен быть) как поняла видео снимка? Не знаете, если МРТ делалось пару дней назад, в клинике можно попросить скинуть на флешку?
нейрохирург 2024-04-16 15:53
Вони забов‘ язані записати обстеження на диск, поки можете мені сфотографувати знімок на білому фоні комп’ ютера, розділивши його на 4 частини
Александра 2024-04-16 16:16
Не знаю как получилось, но я старалась.
Ещё фото
Александра 2024-04-16 16:17
Ещё фото вот
Ещё одна фотография
Александра 2024-04-16 16:18
И последняя
Заранее спасибо
нейрохирург 2024-04-16 16:22
Напишіть мені в телеграм чи вайбер