Грибок у ребенка в 1г 8мес

Спрашивает: Вероника Александровна Кондратенко
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 мес
Здравствуйте, у ребенка с рождения ногти не очень хорошие, к верху и слоятся, он когда бегает даже спотыкается из за ногтей которые растут к верху, сейчас ребенку 1г 8 мес, ногти ребристые, а на мизинце ноготь стал не прозрачным, это грибок? Чем лечить?
Добавлен: 6 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-11-06 16:43
Здравствуйте.

Это не грибок.

Это Ониходистпрфия.

Наружно лосьон Клавио укрепляющий 3-4 месяца.

Носить свободную обувь.
Платная консультация
Вероника 2021-11-06 17:08
Спасибо. А от чего это могло появиться? Неправильное питание или что?