Грибок стопы или что-то другое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Есть шишки сбоку стоп в районе больших пальцев ног (распространено у многих, как я знаю)
Здравствуйте. Я живу в Белореченском районе Краснодарского края. У меня между фалангами 4 и 5 пальца стоп, на обеих ногах, уже давно вот такие язвочки (см. Фото). Очень сильно болят, ходить почти невозможно. Обратилась к дерматологу, он поставил диагноз "грибок", но я очень сомневаюсь, так как мази не помогают. Грибок на ногтях почти прошел, а вот эти язвы-ямочки никак от слова совсем. Пожалуйста помогите! Подскажите, что за бяка и как ее лечить. Врачи в поликлиниках лишь разводят руками.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 12:40
Добрый день, это стержневые бородавки. Необходимо их удалять в клинике.
Наталья 2021-12-01 13:03
Большое спасибо. Буду лечить