Грибок на коже ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит, нейродермит
Здравствуйте, грибок(это не точно) не чешется. Заметила его на той неделе, а когда появился не знаю. Коже не восполена, а слегка побелевшая. Пробовала лечить экзодерилом - эффекта ноль. Расположен между пальцев на ноге. Ноготь в порядке. Подскажите чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-27 13:03
Здравствуйте

По фото похоже на Подошвенные бородавки.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.