Грибок или лишай

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего сына на спине после отдыха на море появились белые пятна. Дерматолог сказала это пройдет. Ничем не обрабатывайте. 2 недели тому назад на бедре и колене появились розовые круглые пятна в виде кольца, а в середине этого кольца пятно желтого цвета. Обратились еще раз к дерматологу, взяли соскоб, Сказали это грибок от кошек. Назначили от белых пятен клотримазол, от пятен розового цвета гидрокортизон. Обрабатываем толку никакого. Пятна не уменьшаются и не проходят. Подскажите может попробовать другую мазь? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 16:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний