Грибковое поражение уха

Спрашивает: алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначил при грибковом поражении уха турунды с экзодерилом, можно ли просто закапать экзодерил в ухо вместо турунд, если да, то сколько капель, если нет, то сколько надо держать турунду с экзодерилом?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-03 07:42
Здравствуйте, нет капать не желательно, будете раздражать барабанную перепонку. Делайте турунды на 15-20 минут.
алевтина 2020-02-03 16:54
Спасибо