Грибковое поражение уха
Спрашивает: алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначил при грибковом поражении уха турунды с экзодерилом, можно ли просто закапать экзодерил в ухо вместо турунд, если да, то сколько капель, если нет, то сколько надо держать турунду с экзодерилом?
2 ответа
Здравствуйте, нет капать не желательно, будете раздражать барабанную перепонку. Делайте турунды на 15-20 минут.