Грибковая инфекция
Спрашивает: Pantera30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего брата на ноге грибок, к врачам он идти не хочет, а вчера на пальцах руки появились тоже похожие симптомы. Подскажите пожалуйста хорошее средство против этой инфекции, мы просто живём в одной квартире, и я переживаю чтоб самой не заразиться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!