Гребень это.?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Кавернозная трансформация воротной вены, портальная гипертензия
Здравствуйте, у сына 1,2 на голове чувствую бугорок от линии роста волос до родничка, (по шву) недоношенный. Начиталась в интернете. Ужаснулись. Нам нужна будет операция? У нас итак будет сложная операция, в реанимации повредили воротную вену. (Портальная гипертензия)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-03-29 07:56
Здравствуйте. Выполните в плановом порядке рентгенографию черепа в боковой и прямой проекции или же КТ-головного мозга, чтобы исключить краниосиностозы и т. д. В вашей ситуации есть более важная патология, решайте вопрос с ней.
Егор 2021-03-29 07:58
Да, спасибо.28 апреля полетим в Москву на операцию
Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-03-29 07:59
Не за что, успешно проведённой операции вашему ребёнку.