Грануляции на шве
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. При осмотре после родов обнаружили грануляции на шве после эпизиотомии. Подскажите, пожалуйста, каким образом они убираются? После родов прошло 7 месяцев. Хотелось бы сразу удалить, а не бегать по консультациям, т. к. ребенка не с кем оставить надолго
1 ответ
Добрый день, Оксана.
Было бы конечно хорошо, если бы вы подкрепляли фото к вопросу.
Зачастую это лечится оперативным способом.