Гранулы Фордайса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Никита Игоревич! Подскажите, пожалуйста, белые бугорки на слизистой вверху, около восьмерок - это гранулы Фордайса? Вычитала в интернете, что они являются вариантом нормы и лечения не требуют. Подскажите, правильно ли я все поняла? Спасибо!
Теги: гранулы форндайса
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Нелли 2022-12-23 20:13
Здравствуйте, у меня меня только в горле и на миндалине немного. Сфоткать не получилось не видно совсем.