График температур
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! С начало года пытаемся завести с мужем ребенка. Пока ничего не получается. Месяц назад стала вести график базальной температуры (ректально). Начиталась всяких форумов, но так и не смогла понять почему в апреле не произошло зачатие. Даже делала тест на овуляцию. Помогите пожалуйста разобраться с моим графиком. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.