Говорит на своём языке

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 3,3
Хронические заболевания: Была гипоксия при рождении.
Здравствуйте, сыну 3,3, упорно разговаривает как удобно. Где то меняет местами слоги, а где то совсем ничего общего. Зовут Рома. Отдельно произносит ро (коряво, но ро), отдельно ма, целиком Нако. Когда знакомится - он Нако. Глаза - мака. Брат Егор - Гора. Слоги по отдельности коряво но получаются - целиком сплошная тарабарщина, но к конкретному слову одна и та же). Пример: Этот что ты в магазине купил? - это те ты поку на даге?, Рома идёт в садик - Нако на дага. Площадка (детская имеется ввиду) - надага. Что посоветуете? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Логопед
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Вы обращались к логопеду по месту жительства? Скорей всего Вашему малышу показан логопедический детский сад.