Горят ладони

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью мама почувствовала боль во всем теле, такое ощущение, что переходящая боль с ног и до горла, проходила, потом снова появлялась. Утром было все хорошо, сейчас горят огнем ладони, красные, покалывают, лицо красное, опухшее, голова болит, по коже головы мурашки, покраснение мелкой сыпью по рукам с внешней стороны до предплечья. Диазолин не помог. Давление 140х90. Подскажите что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 11:41
Здравствуйте Марина

С такой симптоматикой необходим очный осмотр врача, а не лечение по интернету.

Вызовите на дом терапевта или скорую помощь.