Гормоны ли? Или другое
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Очень нужен Ваш совет. Меня каждую ночь жарит и знобит, мокрая шея и голова. И так каждый месяц? Могут так гормоны проявляться? Месячные у меня во время. Но вот приливы и ознобы странные. Геникология так может проявляться или искать причину дальше? (щитовидка в норме! И ее гормоны тоже)
3 ответа
Алла 2020-11-26 16:30
Спасибо, Маргарита что быстро ответили! А как наверняка это определить? Что нужно дообследовать?