Гормоны и кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пролактинома
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Подскажите, на что сдать и что за сбой в организме, если можно это, конечно, сделать по симптомам.

У меня микро пролактинома. Пью агалатес. Вроде не «шалит» пролактин более.

Но, каждый месяц в середине цикла у меня появляется межменструальное кровотечение (недолгое 1-макс 3 дня) и на груди вылезает вот такая сосудистая сетка. (красное пятно)
Оно не постоянное, от чего конкретно понять невозможно. Только с одной стороны. Не твёрдое, не катается под кожей. А именно этот дефект на самой коже.
Никакие более препараты не пью так же как и оральные контрацептивы.

Спасибо! С уважением!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-20 22:56
Здравствуйте, Ольга.
В этой ситуации нужно начинать с консультации гинеколога.
Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.