Гормоны и бесплодие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получается забеременеть. Анализы на 5 день цикла (цикл29дн.) : Амг 0.35, Фсг 9.43, Лг 3.36, эстрадиол 259, пролактин 306, тестостерон свободный 1.1. По узи небольшой спаечный процесс, яичники хорошие. Анализ гормона ТТГ в норме. Можно ли забеременеть самостоятельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:33
Здравствуйте. АМГ низкий. Можно пробовать, но объективно времени мало