Гормоны для набора веса
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу набрать вес. При росте 163 мой вес составляет 47 кг. Я пробовала все что только можно. НО видимо, это генетическое. Слышала что можно поправится от определенных гормональных препаратов. Скажите пожалуйста могу ли я принимать какие либо из них, и если да то какие? Именно с целью набора веса. Без посещения врача. При последнем походе к гинекологу, все анализы в норме.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Нет, гормонов "для набора веса" не существует. Если снижение веса не является результатом болезни, то Вам нужно работать в этом направлении с диетологом и финтес-инструктором.
С уважением, Надежда Сергеевна.