Гормональный сбой или выкидыш?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было!
Здравствуйте, у меня вопрос! 2 недели идут выделения темно коричневые, делала УЗИ и была у гинеколога, все бы ничего, но критические были в с 26.12.18 по 3.01.2019., но был незащищённый. П. а. , тесты делала, отрицательные. Далее пошла задержка, 1-2 месяца, думала в марте прйдут но нет, еще 1.5 месяца, в середине апреля пошли выделения, то с какими то сгустками то просто мадут и так 2 недели, вот прекратились на неделю и занаво пошли, вот уже прошло две недели а мазня не прекращается уже и таблетки пью, дюфастон + диценон, бесполезно, сегодня 5.05.2019, вечером пошло обильное кровотечение и опять прекратилось, выпал сгусток и опять мазня пошла, что это может быть? Могла ли я быть беременной, при этом набрала 4 лишних кг, часто нерничаю ( психо эмоциональное состояние) , плохой режим сна, может от это быть выкидыш?
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
На УЗИ было бы видно.
Скорее всего это нарушение менструального цикла и необходимо поменять схему лечения.
Беременности быть не может.
На УЗИ было бы видно.